Территория нашего отделения - это его своеобразная визитная карточка.
Благоустройство и озеленение территории – это ответственная и важная задача, которая осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами, учитывая возрастные особенности и потребности детей и климатические условия, в которых осуществляется реабилитационная деятельность.
Яркие краски и уличное оснащение летней зоны восхищают детей и взрослых, даря им положительные эмоции и погружая в состояние безопасности и комфорта.
В период летнего оздоровления детей, работа осуществляется по программе «ОСТРОВ ДЕТСТВА», главная цель которой создание оптимальных, благоприятных условий для укрепления психофизического здоровья детей и их полноценного отдыха, коммуникативного, интеллектуального и творческого развития и самореализации.
Всё это способствует более полному удовлетворению интересов и потребностей детей, и создаёт атмосферу тепла, уюта и душевного равновесия, обеспечивая стойкий интерес и двигательную активность в период прохождения курса реабилитации в отделении.
Светлана Иванова,
заведующая отделением
реабилитации несовершеннолетних












Версия для слабовидящих