Территория нашего отделения - это его своеобразная визитная карточка.

Благоустройство и озеленение территории – это ответственная и важная задача, которая осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами, учитывая возрастные особенности и потребности детей и климатические условия, в которых осуществляется реабилитационная деятельность.

Яркие краски и уличное оснащение летней зоны восхищают   детей и взрослых, даря им положительные эмоции и погружая в состояние безопасности и комфорта.

В период летнего оздоровления детей, работа осуществляется по программе «ОСТРОВ ДЕТСТВА», главная цель которой создание оптимальных, благоприятных условий для укрепления психофизического здоровья детей и их полноценного отдыха, коммуникативного, интеллектуального и творческого развития и самореализации.

Всё это способствует более полному удовлетворению интересов и потребностей детей, и создаёт атмосферу тепла, уюта и душевного равновесия, обеспечивая стойкий интерес и двигательную активность в период прохождения курса реабилитации в отделении.

Светлана Иванова,

заведующая отделением

реабилитации несовершеннолетних

IMG 20250522 162712IMG 20250523 161117IMG 20250522 163501IMG 20250522 163407IMG 20250522 162922