Подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения»
Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса состоится 13 июня на областном торжественном собрании, посвященном Дню социального работника: в торжественной обстановке будут вручены Почетные грамоты министерства социального развития и путевки в санатории области, которые победители смогут использовать в течение года.
- Подробности
- Категория: Новости







Версия для слабовидящих
