«Приемная семья для пожилых людей»
"Стариково житье-бытье такое - внуков нянчить, детям опыт передавать, воспоминаниями делиться… А если нет у стариков семьи? Если на старости лет остался один - одинешеник? И не только воспоминаниями, но и невзгодами поделиться не с кем. А в одиночку-беды, болезни возрастные куда тяжелее переносить, помощь от государства приходит, но ведь это совсем не то, что забота близких, когда они рядом, когда и таблетку, и стакан воды вовремя подадут, и жалобы выслушают".








Версия для слабовидящих