Новосибирский областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в 2018 году прошел в восьмой раз.

   Его главные задачи - выявление наиболее профессионально подготовленных, обладающих высокой квалификацией, творческих работников социальных служб региона, укрепление статуса и повышение престижа профессии работников социальной сферы, поддержка перспективных идей и инновационных программ.

     Номинантов на участие в конкурсе выдвигали  коллективы учреждений социального обслуживания с учетом профессиональных, творческих, нравственных качеств специалистов.

Конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителtq областного этапа конкурса.

Среди критериев оценки участников конкурса: умение применить профессиональные знания в практической работе, знание нормативных основ в сфере социальной защиты населения, способность к разработке и реализации инновационных социальных проектов, технологий и методов работы, обладание профессиональной этикой.

Среди победителей специалисты нашего учреждения:

Яковлева Ольга Николаевна – заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания»;

Щербина Надежда Викторовна – социальный педагог филиала «Отделение реабилитации несовершеннолетних» в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»

По традиции победители получат путевки на санаторно-курортное лечение в санаториях Новосибирской области.

Поздравляем коллег с победой!!!