ЮБИЛЕЙ — ВСЕГДА ПРИЯТНО!

     В комплексном центре социального обслуживания населения нашего района ежегодно проходит акция «Примите пожелания добра!».

   Социальная работа подразумевает не только помощь в повседневной жизни, но и поддержку человека в радостные моменты. Поздравления получателей социальных услуг с праздниками и днями рождения стали для работников центра нормой. Безусловно они способствуют созданию условий для конструктивного общения, положительного эмоционального обмена и направлены на продление активного долголетия получателей социальных услуг, формируя доверительные отношения между руководством центра и обслуживаемыми. 

     Стало доброй традицией, в рамках акции, поздравлять получателей социальных услуг на дому с юбилейными датами рождения. В августе сразу два наших обслуживаемых отмечают знаменательные даты в своей жизни: Бурлакова Галина Николаевна встречает своё 80-летие и Пугач Петр Федорович - 85-летие!

ГН и НЕ

ПФ

   Директор центра Н.Е.Барт поздравила Галину Николаевну и Петра Федоровича с юбилеем, пожелав им долголетия, побольше радостных дней, понимания и уважения со стороны родственников и близких людей. Также именинникам были вручены открытки и подарки.

    Со слезами на глазах пенсионеры благодарили организаторов акции за внимание и поздравление. Прозвучало много слов благодарности, ведь для пожилого человека лучший подарок - это внимание!

 Галина Шабанова - заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов