ЮБИЛЕЙ — ВСЕГДА ПРИЯТНО!
В комплексном центре социального обслуживания населения нашего района ежегодно проходит акция «Примите пожелания добра!».
Социальная работа подразумевает не только помощь в повседневной жизни, но и поддержку человека в радостные моменты. Поздравления получателей социальных услуг с праздниками и днями рождения стали для работников центра нормой. Безусловно они способствуют созданию условий для конструктивного общения, положительного эмоционального обмена и направлены на продление активного долголетия получателей социальных услуг, формируя доверительные отношения между руководством центра и обслуживаемыми.
Стало доброй традицией, в рамках акции, поздравлять получателей социальных услуг на дому с юбилейными датами рождения. В августе сразу два наших обслуживаемых отмечают знаменательные даты в своей жизни: Бурлакова Галина Николаевна встречает своё 80-летие и Пугач Петр Федорович - 85-летие!









Версия для слабовидящих