Дорогие главные люди Земли, с праздником!
День пожилого человека – это ещё один повод сказать огромное спасибо нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и знакомым, нашим ветеранам войны и труда.
Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?
Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи.
Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью.
Пусть вас любят и почитают родные и близкие люди.
Здоровья!







Версия для слабовидящих
