6 мая специалисты МБУ "КЦСОН" активное приняли участие в районной акции "Экологический десант" по уборке окрестностей районного центра.
Цель мероприятия – это пропаганда антимусора, улучшение экологической обстановки в селе, привлечение внимания молодёжи и жителей района к проблеме загрязнения улиц села и всей земли!
Своим примером наши специалисты постарались показать окружающим, как можно подарить частичку тепла и доброты, а затем приложить небольшие усилия, чтобы наше село Усть-Тарка стало чище и краше.









Версия для слабовидящих
