Проводится анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха всех типов, и их родителей (законных представителей)

   Летние каникулы закончились. Многие наши дети побывали в летних оздоровительных лагерях и успели укрепить свое здоровье, насладиться солнечными днями, получить яркие эмоции и новые впечатления, чтобы с новыми силами начать новый учебный год.

Основным индикатором эффективности организации детского отдыха выступает уровень удовлетворенности населения качеством предоставляемых услуг.

Министерство просвещения Российской Федерации в целях подведения итогов летней оздоровительной кампании 2022 года проводит анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха всех типов, и их родителей (законных представителей). Анализ анкет будет проводить Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

Просим вас ответить на вопросы анкеты.

Сылки на данные опросы:

  • Для детей отдыхавших в лагере летом 2022 года;

 https://anketolog.ru/s/645496/ZNAi7R8X

  • Для родителей детей, отдыхавших в лагере летом 2022 года:

 https://anketolog.ru/s/645498/1I8oaMLq

Важно каждое мнение! Анкетирование анонимное, завершится 15 сентября 2022 года.

 

Ольга Яковлева-заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям