Директор МБУ «КЦСОН» Усть-Таркского района Надежда Евгеньевна Барт приняла участие во Всероссийском семинаре «Эффективное управление учреждением социального обслуживания», который состоялся в административном центре Уральского федерального округа, городе Екатеринбурге.








Версия для слабовидящих