С 17-20 сентября 2024 года в городе Калининград проходит Всероссийский семинар на тему «Эффективное управление учреждением социального обслуживания», организованный Центром профессионального развития и инноваций. Семинар собрал 130 участников из 29 регионов России, а также из Республики Беларусь!

                                                       директор

  В числе участников семинара директор МБУ "КЦСОН" Усть-Таркского района Новосибирской области Барт Надежда Евгеньевна.
На семинаре будут рассмотрены такие ключевые темы, как:
-Законодательные изменения в сфере социального обслуживания;
-СДУ, межведомственное взаимодействие и стационарозамещающие технологии;
-Социальное сопровождение и реабилитация участников специальной военной операции и членов их семей;
-Практика работы автономных некоммерческих организаций, предоставляющих социальное обслуживание на дому;
-Профилактика нежелательных событий в учреждениях;
-Региональный опыт лучших практик стационарного обслуживания.

     Это отличная возможность для обмена опытом, получения новых знаний и налаживания полезных контактов. 
       Желаем Надежде Евгеньевне продуктивного обучения, интересного общения и хорошего настроения на протяжении всего семинара! 

                                               директор1j