22 декабря площадь Районного Дома Культуры превратилась в настоящий сказочный мир, благодаря торжественному открытию новогодней ёлки района и феерическому шествию Дедов Морозов и Снегурочек из разных организаций во главе с главным Дедом Морозом -главой Усть-Таркского района С. В. Синяевым.
   В шествии приняли участие сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ "КЦСОН". На площади у ёлки их встретили артисты РДК с праздничной программой, играми, конкурсами, песнями и танцами.
Не смотря на прохладную погоду праздник прошёл на ура.

шествие1  шествие3