Танцуем по правилам!

     Активисты и руководители клуба волонтёров «Мы - за здоровый образ жизни» совместно с инспектором ГИБДД  Хомченко М.В. и заместителем директора  по воспитательной части  Усть-Таркской СОШ – Полухиной Н.А.  подготовили и провели мероприятие «Детям знать положено правила дорожные»,  в ходе которого  прошла игровая дискотека «Танцуем по правилам». Основной целью  стало:  испытание новой детской программы, способствующей формированию культуры безопасного поведения на дорогах, вовлечение детей в  игровой учебный процесс, помогающий изучать ПДД, формированию навыков безопасного поведения на дорогах  детей.

КопияcPZXFzmI GU

    Дети  в зажигательных ритмах танца  изучали правила безопасности на дорогах. В конце дискотеки был выбран король и королева, которым был вручён супер-приз. Но главным  призом, конечно, стали приобретённые  знания, которые помогут детям сохранить своё здоровье!

Руководитель клуба волонтёров- Забабурина О.А.