Танцуем по правилам!
Активисты и руководители клуба волонтёров «Мы - за здоровый образ жизни» совместно с инспектором ГИБДД Хомченко М.В. и заместителем директора по воспитательной части Усть-Таркской СОШ – Полухиной Н.А. подготовили и провели мероприятие «Детям знать положено правила дорожные», в ходе которого прошла игровая дискотека «Танцуем по правилам». Основной целью стало: испытание новой детской программы, способствующей формированию культуры безопасного поведения на дорогах, вовлечение детей в игровой учебный процесс, помогающий изучать ПДД, формированию навыков безопасного поведения на дорогах детей.








Версия для слабовидящих