Гость: Благодарность
Учащиеся 7-8 классов МБОУ Усть-Таркской СОШ в рамках пилотного проекта «Скиллстраектория. Самоопределение с нуля», посетили отделение «Психолого-педагогической помощи семье и детям» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Таркского района. На мероприятие пришли те, кому интересна работа психолога в качестве будущей профессии. Педагоги-психологи отделения Забабурина Ольга Анатольевна и Шабанова Елена Сергеевна познакомили ребят с тонкостями и особенностями профессии психолога, смыслом и формами психологической помощи, требованиями профессии к человеку, со спецификой тренинговой работы, рассказали куда пойти работать психологу. Ребята получили ответы на многие интересующие их вопросы. В «Методической копилке» педагогов-психологов накоплен огромный и интересный опыт работы, которым они с радостью поделились. Так же ребятам была предоставлена возможность вживую прочувствовать на себе особенности этой профессии, посетив релаксационный комплекс «Пушистики». По итогам мероприятия обучающиеся отметили, что очень много нового узнали о профессии психолога, уяснив для себя, что психологи в первую очередь люди и у них нет волшебной таблетки от всех сложностей в жизни. Зато есть важные знания и огромное желание помочь каждому, кто готов слушать и действовать. Отметили сложность профессии, но от этого она не становится менее интересной. Благодарим Ольгу Анатольевну и Елену Сергеевну за интересное, познавательное мероприятие, за высокий профессионализм, кропотливый труд. Управление образования, физической культуры и молодежной политики администрации Усть-Таркского района по материалам МБОУ Усть-Таркской СОШ
15.05.2023
Зотова Анна Даниловна, получатель услуг ...: Благодарность
Спасибо вам за то, что стали нам почти родными, за все, что делали для нас. Мы почувствовали себя юными и нужными. Всегда мы будем вспоминать с восторгом вас!
02.05.2023
Ветеран педагогического труда, Шефер Люд...: Отзыв
Мы получатели услуг, каждый вторник посещали занятия в отделении дневного пребывания. Готовили различные рецепты к чаю, пели песни, читали стихи, а это так заряжает энергетически, успокаивает. Очень много узнали нового, интересного. Изготовляли различные поделки, играли в игры. А комната релаксации, сеанс цветотерапии просто чудо! Черпаешь от вас такой позитив и старость уходит. Спасибо вам от души за работу с нами!
02.05.2023
Гость Герлинг Г.Л, педагог: Благодарность
В этом году специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям проводят один раз в неделю с детьми-подростками занятия по программе "Движение в +".Ребятам полюбились тренинги личностного роста, побывали у них в гостях в комнате психологической разгрузки и скоро ждём их с настольными играми у нас.Спасибо от всех детей и нас педагогов школы за плодотворное сотрудничество
27.03.2023
Гость Шнянина Ольга Дмитриевна с.Камышев...: Благодарность
Нас с ребятами МКОУ Камышевской СОШ пригласили на занятие в комнату психологической разгрузки отделения психолого-педагогической помощи семье и детям.Мы как раз с ребятами работали над проектом о воздействии света и музыки на человека. Психологи с нами провели релаксационный комплекс "Волшебный мир чувст и эмоций" и дали интервью по теме проекта.Нам очень всё понравилось. Комната разгрузки-чудо. Приедем ещё раз.
27.03.2023
Powered by Phoca Guestbook







Версия для слабовидящих