Гость: Иванин Н.Г с Яркуль-Матюшкино
Я впервые был на групповом занятии у психологов Шабановой Е.С. и Забабуриной О.А.Было всё здорово.Ранее посещал консультации психологов Психологи-профессионалы.
27.03.2023
Гость Шапорин Виктор Владимирович-взросл...: отзыв о мероприятии
Бываю не первый раз на групповых занятиях , организованных специалистами отделения психолого-педагогической помощи семье и детям КЦСОН для нас взрослых, имеющих инвалидность.Все темы на занятиях разнообразные, интересные и полезные. Занятие про внимание мне тоже понравилось. Приятно и полезно провести время в кругу психологов.
27.03.2023
ГостьГайер Александр Александрович-взрос...: отзыв о мероприятии
Большое спасибо педагогам-психологам отделения психолого-педагогической помощи семье и детям за мероприятие "Как сохранить молодость мозга?Внимание"Для меня этот раздел был очень полезен.Узнал много новых упражнений для тренировки мозга.Буду дома выполнять.
27.03.2023
Гость ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): отзыв
Спасибо всем работникам отделения реабилитации несовершеннолетних за активное участие в жизни моего ребёнка. У моего сына были проблемы в школе, повышенная гиперактивность, низкая концентрация внимания, нарушения в общении и поведении, проблемы с речью. Учитель посоветовала нам обратиться за помощью в отделение. С первого дня и нам и сыну всё очень понравилось. Все работники вежливые, добрые, обходительные, понимающие. Всегда чувствуется тёплая, дружелюбная обстановка, забота и внимание что и уходить не хочется даже нам родителям, а что говорить про детей. Занятия очень интересные и разноплановые, сын приходил домой всегда в восторге и ждал следующего дня. За курс реабилитации стал спокойнее, сдержаннее, появилась усидчивость и творческий интерес, улучшилась концентрация внимания, научился правильно произносить звуки "ш", "с". Хорошо налажена работа с родителями, приглашают на мероприятия, мастер - классы и тренинги. Большое спасибо за вашу помощь! Вам терпения, успехов и здоровья.
01.02.2023
Гость ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность
Я, Голова Анна Георгиевна, хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения реабилитации несовершеннолетних за работу с моей дочерью Софией. Мы обратились в отделение за помощью логопеда в 2021 году, были проблемы со звукопроизношением.Вера Игоревна - профессионал своего дела, за 2 года работы поставила Софии звуки "р", "ш", "с" и теперь мой ребёнок правильно говорит звуки в словах. Так же с большим увлечением Соня занималась творчеством, мастерила различные поделки (игольницу, веер, топиарий, фоторамку, магниты и мн. др.), всё это теперь храним дома на память. Я всегда с большим удовольствием участвовала в различных психологических тренингов, сеансах релаксации, творческих занятиях и праздниках. Всегда всё проходит очень интересно и для нас полезно. В отделении всегда уютно, чисто, и очень красиво и на улице и внутри. Моя дочь всегда с большим удовольствием приезжала на занятия и даже уезжать не хотела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Желаю Вам процветания, успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.2023
Powered by Phoca Guestbook







Версия для слабовидящих