Райхерт Ольга Сергеевна - получатель усл...: слова благодарности
Мы, получатели услуг в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, очень довольны, тем какую работу проводят специалисты отделения с нами, с пожилыми людьми. А именно различные психологические тренинги, беседы, досуг, которые помогают нам улучшать память, быть внимательнее и даже правильно говорить. На мастер –классах мы изготавливаем разные поделки, сувениры, а в перерывах делаем зарядку. После каждого занятия у нас проходит чаепитие, мы поем песни, одним словом отдыхаем. На душе становится так легко, забываем про свои болезни. Мы говорим слова благодарности людям, которые проводят большую работу с нами - Ивановой С.П., Забабуриной О.А., Щербиной Н.В., Шабановой Е.С., Степаненко В.И., Зыкановой Т.Д. Также шоферу, Холкину Роману, который доставляет нас на занятия и после по домам. Спасибо всему коллективу!
06.11.2021
Гость Леготина Т.В.: благодарность
Спасибо большое за внимание и заботу о наших родителях. Мероприятия проводимые в Отделение дневного пребывания подбадривают их, дают положительные эмоции, поднимают настроение и продлевают жизнь. Эта программа просто находка для пожилых людей! Спасибо от души!
06.11.2021
Леонова Е.А.: отзыв
Дорогие специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Спасибо вам за все! Я на инвалидности, ограничена в движении и мне так приятно, что мне уделяют внимание и заботу. Мы с вами вспомнили жизнь в ракурсе детства, обыгрываем сказки, делаем поделки и просто общаемся. Я вам благодарна.
06.11.2021
ГостьЧеренкова Я.А-многодетная мама: отзыв о мероприятии
В конце мая 2021г сотрудниками отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ КЦСОН была проведена акция "Посади дерево" . Наша семья сразу в полчву посадила кусты крыжовника и щавеля. Конец лета, а крыжовник и щавель радуют своей пышной зеленью. Огромное Вам спасибо от многодетной семьи за добрые дела.
19.08.2021
Гость от имени родителей Грицюе Е.Ю: отзыв о мероприятии
Большое спасибо специалистам отделения психолого-педагогической помощи семье и детям за интереснгое занятие тренинг "Искусство быть счастливыми".Участвовала с сыном Павлом и дочерью Викой. Другим приглашенным семьям тоже всё очень понравилось.
10.06.2021
Powered by Phoca Guestbook







Версия для слабовидящих