Крапивина Н.М., с. Победа, 18.12. 2024г.: Благодарность
Творить добро - вот в чем ваша работа И это, правда,несравнимый труд! Дарить готовы вы и ласку и заботу, Ведь многие их очень- очень ждут. Такими словами я выражаю благодарность всем специалистам Отделения дневного пребывания, за их работу с нами, с пожилыми людьми. Занятия интересные, познавательные. Особая благодарность за возможность посетить историко - краеведческий музей, храм, комнату психологической разгрузки. И конечно прекрасные мастер - классы по изготовлению поделок. Мы многое узнали нового, зарядились позитивом. Приезжайте к нам еще, очень будем ждать!
10.01.2025
Хабибулина Т.А., с. Победа, декабрь 2024...: Благодарность
Выражаю огромную благодарность специалистам Отделения дневного пребывания за прекрасные занятия. Уютная обстановка, теплый прием, интересные встречи. Очень радует, что такие специалисты испытывают потребность творить добро и приносить людям радость.
10.01.2025
Боровик Н.С., с. Победа, ноябрь 2024г.: Спасибо
Спасибо за интересные занятия. Мы вам очень благодарны за это. Доброго здоровья вам, счастья и успехов в вашей работе.
10.01.2025
Степурина Н.Д., Третьякова В.П, с. Побед...: спасибо
Спасибо специалистам Отделения дневного пребывания, за вашу доброту и заботу. Очень нравятся ваши занятия. Мы вам рады и очень вас любим.
10.01.2025
Гридина О.А ,родитель: благодарность
Большое спасибо за профессионализм и чуткое сердце педагогу-психологу Шабановой Е.С. Елена Сергеевна находит контакт с моими детьми, дети делятся с ней своими переживаниями, удачами. Мне как маме тоже всегда дает полезную информацию и рекомендации, поддерживает в трудных ситуациях. Желаю ей здоровья и успехов в её не легком труде психолога.
24.09.2024
Powered by Phoca Guestbook







Версия для слабовидящих