логотип1«Поездка в бассейн»

Пожилые граждане отделения дневного пребывания в сопровождении специалиста по социальной работе Миллер И.Н. побывали в бассейне в с. Козино. Настроение у всех было бодрое. Кто-то из пожилых уже был в бассейне, а кто-то поехал впервые.

XXDM2573

COZO1460

         Радостные чувства и море эмоций переполняли всех. Сеанс длился 1час, но всем хватило этого времени, чтобы вдоволь накупаться, посетить сауну, сделать оздоровительную гимнастику. А затем совершили небольшую экскурсию на территории бассейна и на позитиве отправились домой.
         Прежде всего, это незабываемые ощущения, бодрость и положительный заряд энергии.

Надежда Щербина - заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов